• 24-06-2018, 16:52
  • 400
  • 0
Про что сериал?

Матч Япония - Сенегал (24.06.2016) ЧМ 2018 наверняка будет безумно интересным, ведь обе команды смогли набрать по три очка, и ко второму туру группового этапа являются главными претендентами на выход в стадию плей-офф. Трансляция будет доступна на страницах данного сайта за несколько минут до начала матча, а стартовый свисток судьи прозвучит в 24 июня в 18-00 по московскому времени.

Японцы смогли успешно стартовать на текущем чемпионате мира. Не являясь фаворитом в противостоянии с колумбийцами, азиаты смогли добиться победы. Впрочем, этому поспособствовал и ранний пенальти, назначенный арбитром уже на четвертой минуте встречи. Игрок Колумбии сыграл рукой в собственной штрафной, защищая ворота, и арбитр зажег перед ним красный свет. Американцы смогли отыграться под конец тайма, но все же вторая половина была за азиатами. Как итог 2-1 на табло после финального свистка.

Сборная Сенегала также смогла удивить многих фанотов и футбольных критиков, обыграв в стартовом поединке сборную Польши. Являясь явными фаворитами поляки допустили две грубейших ошибки и выхватили по мячу в собственные ворота. Единственный мяч от европейцев в конце встречи не повлиял на её исход, и как результат 2-1 в пользу Сенегала.

Каким окажется противостояние японцев и сенегальцев пока не понятно. Ведь в случае победы и та, и другая команда выходит в следующий раунд. Поэтому ждем интересной и зрелищной игры. Ну, а посмотреть онлайн матч Япония - Сенегал (24.06.2016) ЧМ 2018 в отличном качестве можно на страницах данного сайта.

Япония - Сенегал (24.06.2016) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно
Матч закончился со счетом 2:2
Не можете посмотреть видео?
Напишите нам.
Есть жалоба?
    Приветствуем вас на кинопортале HDserial.tv !
Желаем хорошего просмотра Япония - Сенегал (24.06.2016) прямая трансляция. Надеемся, что наш сайт удовлетворит ваши требования к онлайн кинотеатру и вы снова и снова будете возвращаться сюда для просмотра не менее интересных сериалов (фильмов). Если у Вас возникли замечания по трансляции или пожелания, выразите свою думку в комментариях или отправьте администрации сайта письмо.

Оставляйте отзывы о сериалах (фильмы) в комментариях, высказывайте свое мнение на счет постановки и игры актеров. Оценивайте в целом сюжет и комментируйте, ведь это поможет Вам и другим зрителям подобрать следующую достойную киноленту. Желаем вам приятного просмотра!