• 2-10-2018, 18:44
  • 3 695
  • 0
Про что сериал?

Лион - Шахтер 02.10.2018 (прямая трансляция) начнется в 22-00 по московскому времени, и будет вестись с арены "Групама Стэдиум".

В первом туре французам удалось сотворить настоящую сенсацию, и удивить всех представителей футбольного общества. Лион взял верх не только над фаворитом поединка, но и всего турнира. Манчестер Сити был обыгран со счетом 1-2 в родных стенах. При этом французы явно не уступали сопернику по игре, и могли вколотить в сетку ворот еще парочку голов. Но что это было, простая недооценка соперника со стороны англичан, или реальная сила Лиона? Ведь в Лиге 1 дела у подопечных Бруно Генезио идут далеко не гладко, и после восьми сыгранных туров они занимают лишь 5 строчку, отставая от лидера на 10 пунктов.

А вот горняки явно недооценили соперника в стартовом туре Лиги чемпионов. Несмотря на то, что из команды ушло несколько значимых исполнителей, Пауло Фонсека продолжает строить стратегию игры на контроле мяча. Но в матче с Хоффенхаймом эта тактика дала сбой. Украинцы пропустили быстрый гол, и смогли перестроиться лишь к середине первого тайма, сравняв счет. Но, на перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу гостей. И несмотря на то, что футболисты Шахтера выглядели интереснее во втором тайме, они не смогли вырвать победу, и довольствовались лишь боевой ничьей 2-2.

С учетом того, что после матча с Лионом горнякам предстоит противостояние с Сити, им кровь из носу необходимо брать очки в сегодняшнем поединке, дабы сохранить шансы на выход из группы. Соответственно можно предположить что матч завершиться победой горняков или ничейным результатом. Но как пойдет игра, мы узнаем, начав смотреть онлайн матч Лион - Шахтер 02.10.2018 (прямая трансляция) бесплатно в hd качестве на сайте HDserial.tv.

Лион - Шахтер 02.10.2018 (прямая трансляция) смотреть онлайн бесплатно
Матч закончился со счетом 2:2
Не можете посмотреть видео?
Напишите нам.
Есть жалоба?
    Приветствуем вас на кинопортале HDserial.tv !
Желаем хорошего просмотра Лион - Шахтер 02.10.2018 (прямая трансляция). Надеемся, что наш сайт удовлетворит ваши требования к онлайн кинотеатру и вы снова и снова будете возвращаться сюда для просмотра не менее интересных сериалов (фильмов). Если у Вас возникли замечания по трансляции или пожелания, выразите свою думку в комментариях или отправьте администрации сайта письмо.

Оставляйте отзывы о сериалах (фильмы) в комментариях, высказывайте свое мнение на счет постановки и игры актеров. Оценивайте в целом сюжет и комментируйте, ведь это поможет Вам и другим зрителям подобрать следующую достойную киноленту. Желаем вам приятного просмотра!